Beat Manege
Beat Manege
Hallo Leute,
wollte fragen ob einer das line up von der Beatmanege von Freitag Abend bis Samstag früh hat? Das wäre sehr hilfreich.. Danke
wollte fragen ob einer das line up von der Beatmanege von Freitag Abend bis Samstag früh hat? Das wäre sehr hilfreich.. Danke
-
- Beiträge: 3
- Registriert: Mo 9. Jul 2012, 14:34
Re: Beat Manege
war das nicht die nacht mit den jungs vom zeitgeist kollektiv ? frag mal bei grobi an, der ist auch hier im forum, der hat den timetable bestimmt noch komplett...
Re: Beat Manege
TIMETABLE BEATMANEGE // FUSION 2012
DO
18h EL `TIL EGATS live (Jamsession)
20h HAMLET MASCHINE (Theater)
22h TIMBOLETTI KLUB ENSEMBLE live
FR
03h DUNCK live (Dubstep)
04h EINAR ZUVIEL & KID DATA (Skribble Gebibble)
07h JONAS WAHRLICH (Ambient)
-- PAUSE
13h HAMLET MASCHINE
14h EL `TIL EGATS live (Jamsession)
20h HAMLET MASCHINE (Theater)
21h BREGER (spontan)
23h GERMAN LACHS (3000°)
SA
01h DÉSIRÉE & BREGER (Beatplantation)
04h JAKOB MOOR (Zeitgeist.Kollektiv)
05h HIEB & STICHFEST (Zeitgeist.Kollektiv)
06h DAS CHAMÄLEON (Zeitgeist.Kollektiv)
08h HANS DUNKELKAMMER (Zeitgeist.Kollektiv)
--PAUSE
13h HAMLET MASCHINE (Theater)
14h EL `TIL EGATS live (Jamsession)
20h HAMLET MASCHINE (Theater)
23h MIO MYO live
SO
00.30h XLA (Zeitgeist.Kollektiv)
02.30h AMBUSH! (Beatplantation, Bassfalter)
03.20h DJ STURMWARNUNG
04h REFLEKT (spontan/ DJ Schwarze Masse failed)
05h GRÜNKERN (Beatplantation)
07h GAUNER X (Dubstep)
--PAUSE
11h FRAU KEULODWIG (Skribble Gebibble)
13h HAMLET MASCHINE (Theater)
14h BOHEMIAN OUTPUT (Skribble Gebibble)
15h ACTIROCK & HITSMASHER (Beatplantation)
17h FALLING COWS (Eminor, Beatplantation)
19h ASH ROY & ASHVIN SHARMA (Jalebee Cartel)
21h DÉSIRÉE (Beatplantation)
Ich hoffe das klärt die ein oder andere Frage! Stehe aber natürlich immer gern zur Verfügung, falls irgendwer irgendwas über Beat Manege, Beatplantation, Zeitgeist.Kollektiv. usw wissen möchte.
Feinen Gruß
grobi
DO
18h EL `TIL EGATS live (Jamsession)
20h HAMLET MASCHINE (Theater)
22h TIMBOLETTI KLUB ENSEMBLE live
FR
03h DUNCK live (Dubstep)
04h EINAR ZUVIEL & KID DATA (Skribble Gebibble)
07h JONAS WAHRLICH (Ambient)
-- PAUSE
13h HAMLET MASCHINE
14h EL `TIL EGATS live (Jamsession)
20h HAMLET MASCHINE (Theater)
21h BREGER (spontan)
23h GERMAN LACHS (3000°)
SA
01h DÉSIRÉE & BREGER (Beatplantation)
04h JAKOB MOOR (Zeitgeist.Kollektiv)
05h HIEB & STICHFEST (Zeitgeist.Kollektiv)
06h DAS CHAMÄLEON (Zeitgeist.Kollektiv)
08h HANS DUNKELKAMMER (Zeitgeist.Kollektiv)
--PAUSE
13h HAMLET MASCHINE (Theater)
14h EL `TIL EGATS live (Jamsession)
20h HAMLET MASCHINE (Theater)
23h MIO MYO live
SO
00.30h XLA (Zeitgeist.Kollektiv)
02.30h AMBUSH! (Beatplantation, Bassfalter)
03.20h DJ STURMWARNUNG
04h REFLEKT (spontan/ DJ Schwarze Masse failed)
05h GRÜNKERN (Beatplantation)
07h GAUNER X (Dubstep)
--PAUSE
11h FRAU KEULODWIG (Skribble Gebibble)
13h HAMLET MASCHINE (Theater)
14h BOHEMIAN OUTPUT (Skribble Gebibble)
15h ACTIROCK & HITSMASHER (Beatplantation)
17h FALLING COWS (Eminor, Beatplantation)
19h ASH ROY & ASHVIN SHARMA (Jalebee Cartel)
21h DÉSIRÉE (Beatplantation)
Ich hoffe das klärt die ein oder andere Frage! Stehe aber natürlich immer gern zur Verfügung, falls irgendwer irgendwas über Beat Manege, Beatplantation, Zeitgeist.Kollektiv. usw wissen möchte.
Feinen Gruß
grobi
Zuletzt geändert von Grobi am Do 12. Jul 2012, 16:00, insgesamt 1-mal geändert.
Re: Beat Manege
Yeah...der hat alle Floors anständig gerocktGrobi hat geschrieben: 03.20h DJ STURMWARNUNG
-
- Beiträge: 117
- Registriert: So 4. Dez 2011, 16:28
- Wohnort: Petkus
Re: Beat Manege
Alle floors gleichzeitig
-
- Beiträge: 384
- Registriert: Di 28. Jun 2011, 16:55
Re: Beat Manege
Cool, danke!!
Re: Beat Manege
Ok danke ich glaube das hilft mir weiter.... Jo der di ansage hat mich total umgehaun...!
Re: Beat Manege
hieb und stichfest haben mit abstand die beste Musik gespielt! also genau nach meinem Geschmack sooo super!
-
- Beiträge: 26
- Registriert: Mo 14. Nov 2011, 07:57
Re: Beat Manege
Techno mit Herz....so soll es sein!